Олимпийцы в детском саду
05 Марта 2014 в 15:26

Для решения задач по укреплению физического и психического здоровья детей в МБДОУ №86 были проведены Малые Олимпийские игры. Проведение соревнований, турниров, эстафет и личных первенств среди разных возрастных категорий дошкольников повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. Проведение Игр воспитывает волевые качества у детей, развивает стремление к победе и уверенность в своих силах. Учит не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей.