Спортивный смотр-конкурс "Малышок"
08 Декабря 2016 в 16:45

Мы – за здоровый образ жизни!

24 ноября 2016 года  на базе СОК «Энергия» прошел ежегодный  спортивный смотр-конкурс «Малышок».

Инструктор по физической культуре Астахова Ирина Владимировна  со всей ответственностью  подготовила команду  для соревнований.  Итог - команда ребят МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №86» заняла III место.

Одна из основных задач в работе нашего дошкольного учреждения  – создание и поддержание здоровьесберегающей среды и формирование у воспитанников сознательной установки на здоровый образ жизни.

Совместно с родителями в ДОУ организуются и  проходят спортивные праздники, олимпиады, развлечения. Наши дети активно участвуют  в районных и областных спортивных  мероприятиях, посещают спортивные секции. А на базе нашегодетского сада с осени этого года открылась секция  по УШУ.

Спортивный смотр-конкурс "Малышок" фотография №1Спортивный смотр-конкурс "Малышок" фотография №2Спортивный смотр-конкурс "Малышок" фотография №3