05 Июня 2017 в 12:51

В нашем детском саду День открытых дверей проводится  ежегодно. В этом году был проведен   17 мая 2017 года.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС.

Для родителей (законных представителей) была проведена презентация  о работе педагогов ДОУ и детей, о наиболее интересных мероприятиях, организованных педагогами в текущем учебном году. Мамы и папы будущих воспитанников  увидели образовательную деятельность с детьми младшей группы.  Атак же смогли получить ответы на свои вопросы и индивидуальную консультацию по воспитанию детей раннего возраста учителя-логопеда,  педагога-психолога и инструктора по физкультуре.В заключении воспитанники детского сада порадовали  гостей  своими знаниями, веселыми танцами и песнями.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

День открытых дверей посетило:  76человек.