День российского флага
28 Августа 2017 в 12:53

22 августа в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №86» прошли мероприятия ко «Дню государственного флага РФ».

Дети приняли участие в музыкально-ритмической  композиции «Мы растем под флагом России!». Музыкальный руководитель совместно с воспитателями подготовил  и провел  развлечение на участке детского сада «Наш трехцветный флаг». Дети много пели о России, читали стихи, танцевали. Была организована выставка совместных творческих детско-родительских работ «Мой дом - Россия!» и  рисование  мелками на асфальте.

Дети с увлечением рисовали флаг России, природу Родины, узоры и цветы России. День государственного флага России  для детей  в детском саду прошел торжественно и познавательно.

План мероприятий ко «Дню государственного флага России»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №86»