Группа №1 "Капелька"

Воспитатель: Анисимова Наталья Александровна, ПСЗД

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы:  18 лет

Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой. Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой! С середины  декабря в нашем детском саду в ясельных  группах прошли новогодние утренники. Было много сюрпризов, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей!

В декабре 2019 года в детском саду прошел традиционный творческий конкурс Зимних поделок и открыток к Новомогу году и Рождеству совместно с родителями, детьми и педагогами . Благодарим всех участников за активность и творчество!!!