Группа №4 "Лесовичок"

Воспитатель Поклонская Татьяна Владимировна

Воспитатель Поклонская Татьяна Владимировна.

Образование-высшее педагогическое, дошкольное;

Стаж работы - 2 года

Воспитатель Ситникова Татьяна Николаевна

Воспитатель Ситникова Татьяна Николаевна IКК

Образование -высшее; стаж работы- 7 лет

16 октября 2019 года заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать ивзрослых и ребят группы № 4 "Лесовичок".

06.11.2019 года в группе №4 "Лесовичок" прошло открытое мероприятие  в рамках конкурса педагогического мастерства "Педагог ДОУ -  2019". Тема образовательной деятельности "Детский сад для зверят". Его подготовила и провела воспитатель Поклонская Татьяна Владимировна. В рамках конкурса Татьяна Владимировна заняла 3 место! Поздравляем!

В декабре 2019 года в детском саду прошел творческий конкурс открыток к Новому году и Рождеству совместно с  родителями, детьми и педагогами. Благодарим всех участников конкурса за активность и творчество! Очень оригинальные и красивые получились открытки!