Группа №9 "Птенчики"

Воспитатели группы №9:

Просветова Светлана Ивановна, высшее педагогическое образование, педагогический стаж-15 лет;IKK

Соломахина Маргарита Игоревна, высшее педагогическое образование, педагогический стаж-5 лет; ПСЗД
виды группы виды группы виды группы

02.11.2017 года воспитатель старшей группы №9 Соломахина Маргарита Игоревна подготовила и провела открытое мероприятие с детьми на тему: "Осень,Осень, в гости просим!"

09.11.2017 года в старшей группе №9 прошло открытое мероприятие с детьми, которое провела и подготовила воспитатель Просветова Светлана Ивановна .Тема: "Как дикие звери зимуют".

Ежегодно, в апреле месяце, проходит районный месячник по патриотическому воспитанию дошкольников "С чего начинается Родина".                                                В этом году мероприятие на тему: " А Я ЛЮБЛЮ СВОИ МЕСТА РОДНЫЕ, СВОИ РОДНЫЕ МИЛЫЕ МЕСТА..." в рамках месячника  подготовила и провела воспитатель Просветова Светлана Ивановна. По результатам конкурса коллектив детей и педагогов ДОУ награжден грамотой - 1 место !

19.11.18 г. в группе №9 прошло открытое мероприятие в рамках конкурса "Педагог ДОУ-2018 года" .Воспитатель Светлана Ивановна Просветова по итогам конкурса заняла 1 место!

26.11.18г. Воспитатель группы №9 Соломахина Маргарита Игоревна подготовила и провела развлечение к Дню Матери с детьми подготовительной группы в рамках ежегодного конкурса "Педагог ДОУ - 2018" .По итогам конкурса Маргарита Игоревна заняла 3 место среди педагогов ДОУ.