Группа №10 "Радуга"

НАША  ГРУППА

Наступила ВЕСНА! Дети группы "Радуга" поздравили своих мам и бабушек с праздником!  март 2020 г.

3 ноября 2020 в группе №10 "Радуга" состоялось тематическое развлечение "Краски Осени". Для всех ребят это запоминающийся радостный праздник, который помогает им закрепить  представление об Осени как о времени года.

В декабре 2020 года в группе №10 прошел совместный творческий конкурс "Новогодняя открытка - 2021!" Все дети и родители группы активно приняли участие в конкурсе. Получилась замечательная выставка открыток таких ярких, неповторимых и праздничных! Большое СПАСИБО всем участникам конкурса и творческих успехов!

Новый год - замечательный светлый добрый праздник. Вокруг царит сказочная атмосфера зимнего веселья и ожидания чуда, приятные хлопоты и волнения…Вот и у нас в детском саду в группе № 10 дети ждали и готовились к новогоднему развлечению. И 28.12.20 года праздник наконец пришел! Было весело, красиво, интересно! ...и Деда Мороз  появился, как всегда, без опоздания, одарил ребят подарками!

Все лучшее приходит к нам с ВЕСНОЙ ! И 21 мая в группе № 10 "Солнышко" прошло весеннее развлечение.Кругом цветы и песни и солнышка лучи - так встречали  дети веселый День  Весны!!