Группа №11 "Одуванчик"

НАША    ГРУППА

Весна в природе! Весна в детском саду! Трогательно и непосредственно поздравили своих мам и бабушек дети группы "Одуванчик".

Осень - красивая пора! 6 ноября 2020 в группе №11 состоялось осеннее развлечение для детей. Мероприятие прошло интересно и весело! Дети играли, пели , танцевали и конечно угощались осенними дарами.

Самый волшебный праздник зимы – это Новый год. В группе № 11 все дети ждали и готовились к празднику. И вот 29.12.20 в группе для ребят состоялось новогоднее развлечение. Дети пели, танцевали, весело играли и... дождались Деда Мороза и Снегурочку! и конечно же свершилось волшебство ...Дед Мороз одарил детей подарками!

28.05.2021 состоялось весеннее развлечение для детей группы № 11 "Одуванчик". Дети пели песенки, танцевали, играли. Всем было интересно и весело!