Группа №2 "Солнечные лучики"

Воспитатель : Куликова Елена  Николаевна

Образование:  высшее педагогическое; IКК,

Стаж работы: 10 лет

Воспитатель: Аносова Екатерина Алексеевна

В декабре 2019 года в детском саду прошел традиционный творческий конкурс Зимних поделок и открыток к Новому году и Рождеству совместно с родителями, детьми и педагогами.Благодарим всех участников конкурса за активность и творчество! С Новым годом!!!

Осень- очей очарованье!Не прошло это замечательное время года незамеченным и для нашего детского сада. В октябре 2020  в группе  № 2 "Солнечные лучики" прошла выставка осенних поделок .Родители группы вместе с детками изготовили красочные, оригинальные панно, коллажи, картины и поделки. Благодарим всех взрослых и детей за активное участие и творчество!!!

В декабре 2020 года в группе № 2 прошел конкурс поделок совместно детей и родителей "Новогодний вернисаж" Спасибо всем учасникам конкурса!  Все работы заслуживают внимание и восхищения!