Группа №4 "Лесовичок"

Воспитатель Ситникова Татьяна Николаевна IКК

Образование -высшее; стаж работы- 9 лет

В октябре в группе №4  "Лесовичок" родители вместе с со своими детьми поучаствовали в конкурсе  рисунков и поделок "Осень на опушке краски разводила". Все работы получились оригинальными и неповторимыми! Большое спасибо всем участникам: и БОЛЬШИМ  и МАЛЕНЬКИМ!!

Осеннее развлечение в группе №4 .Октябрь 2020 год.

Женский день 8 Марта- замечательный весенний праздник! Малыши группы №4 с удовольствием приняли в нем участие, они пели, играли и танцевали.Праздник доставил всем много радости и впечатлений!

Масленица в детском саду - традиционный и любимый праздник! Благодаря Масленичной недели малыши познакомились с обычаями русского народа и зарядились отличным настроением! А блины, которые были главным угощением развлечения- просто объеденье!

Весна - долгожданная пора! Первые  лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая зима. Весна  пробуждает природу и все вокруг ликует и поет ! Вот и в группе №4 "Гномики" дети радостно встречали приход Весны. Трогательно и нежно пели песенки, танцевали и играли. Праздник Весны удался!!