Группа № 4 "Улыбка"

Педагогический стаж - 20 лет

Числова Людмила Антоновна

Образование: высшее педагогическое

Осень-чудесная пора! Вот и в нашем детском саду она не прошла незамеченной!

13 ноября 2020 в группе №6 "Улыбка" состоялось осеннее развлечение для детей -"Осень разноцветная". Праздник прошел весело и интересно!

Малыши старались пели песенки об Осени:

Трогательно танцевали и превращались в грибочки и подсолнушки:

А еще играли с дождиком  и помогали собирать урожай:

А в заключении  праздника  для всех ребят Осень приготовила вкусное угощение!

Зима и праздники созданы друг для друга. Когда ещё чудеса кажутся такими возможными?Когда так заманчиво сверкают огоньки, а запахи хвои и мандаринов так остро звучат на морозном воздухе? Вот и у нас в детском саду  все волновались и готовились к новогоднему празднику... и 25 декабря в группе № 6 состоялся Праздник для малышей! Как все здорово повеселились! Пели танцевали, читали стихи. А еще играли с Дедом Морозом и Снегурочкой в интересные игры ! Дети превращались в лисичек, медвежат и снежинок... и дождались Деда Мороза! Он появился как всегда без опоздания и одарил мальчишек и девчонок подарками.