Группа № 6 "Солнышко"

педагогический стаж работы- 25 лет, ВКК

Воспитатель Татьяна Владимировна Поклонская

педагогический стаж - 3 года, IКК

20 февраля 2020 года в группе №8 "Солнышко"прошел спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества.Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

ВЕСНА! Дети группы "Солнышко" поздравили своих мам и бабушек с праздником! март 2020.

10 ноября 2020 г. в группе "Солнышко" прошло осеннее развлечение.Дети пели, танцевали, читали стихи и играли.Праздник для ребят удался, всем было весело и интересно!

Новый год – это настоящая сказка, которая бывает лишь раз в году. Дети верят в зимнего волшебника Деда Мороза, ждут исполнения своих желаний, хотят получить подарки. 29.12.20 года в группе №8 состоялось новогоднее развлечение. Было много веселья, танцев, сюрпизов и превращений!

Самый первый праздник Весны - праздник мам и бабушек! 3 марта 2021 в группе № 8 прошло развлечение, где дети пели, танцевали и поздравляли  добрыми и нежных словами   своих мам и бабушек!

Наши выпускники провели свой  последний утренник  26.05.21. И когда ж они успели  и так быстро повзраслели? В  добрый путь !