Группа №7 - "Гномики"

Минакова Ольга Ильинична

воспитатель ВКК, высшее педагогическое образование, педагогический стаж - 33 года

Наталья Юрьевна Казначеева

воспитатель IKK, высшее педагогическое образование, педагогический стаж - 16 лет.

НАША  ГРУППА

Начало ВЕСНЫ!! Дети группы "Гномики"поздравили с праздником своих мам и бабушек! 2020 г.

3 ноября 2020 в группе №7 "Гномики" состоялось тематическое развлечение "Разноцветная осень!" Развлечение прошло интересно и весело! А для всех ребят это праздник, который помогает закрепить представление об Осени как времени года.

Дети группы № 7 "Гномики" очень ждали и готовились к новогоднему развлечению...И наконец Новый год вспыхивает огнями и улыбками — праздник елочки, Деда Мороза, Снегурочки, веселья  и подарков!!

Весна ! Кругом цветы и песни и солнышка лучи! Встречают наши дети веселый день Весны!         21.05.2021