Группа № 8 "Радуга"

Образование высшее педагогическое

стаж работы  8 лет

НАША  ГРУППА

Все лучшее приходит к нам с ВЕСНОЙ ! И 21 мая 2021 в группе № 10 "Солнышко" прошло весеннее развлечение.Кругом цветы и песни и солнышка лучи - так встречали  дети веселый День  Весны!!

Декабрь 2021 год.

Вот и пришла долгожданная Зима-Красавица!

Администрация ДОУ спешит поздравить всех родителей группы № 8 с наступающими Новогодними праздниками и пожелать всем крепкого здоровья и благополучия!

В канун Нового года стало традицией проводить в детском саду конкурс зимних поделок. Новогодние , зимние сюжеты семейного творчества украсили группу и фойе детского сада. Огромное спасибо родителям за участие, творчество и фантазию!

25.12.2021 в группе "Радуга" состоялось Новогоднее развлечение.

25 января в День освобождения города Воронежа  в группе № 8 "Радуга" состоялось литературно-музыкальное мероприятие, посвященное памяти о ВОВ.

2 марта 2022 в группе №8 состолось музыкальное развлечение посвященное празднику 8 марта.