Группа № 9 "Одуванчик"

НАША    ГРУППА

28.05.2021 состоялось весеннее развлечение для детей группы № 11 "Одуванчик". Дети пели песенки, танцевали, играли. Всем было интересно и весело!

Пришла Зима- Красавица!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Декабрь 2021

Администрация  ДОУ поздравляет родителей  группы № 9  с наступающими Новогодними  праздниками и желает крепкого здоровья и благополучия!

Стало традиией в канун Нового года проводить в детском саду  конкурс зимних поделок . Зимними и новогодними семейными сюжетами  украшены группа и фойе. Спасибо всем родителям за участие и творество!

Пришла Зим