Группа №9 "Птенчики"

образование: высшее педагогическое

педстаж - 30 лет

Наша   группа

Начало весны! Дети группы "Птенчики" поздравили своих мам и бабушек!

Дети и родители группы №9 участвовали в Акциях ко Дню ПОБЕДЫ 75-годовщина.

ОСЕНЬ- красивая пора!! 6 ноября в группе №9 "Птенчики" состоялось осеннее развлечение. Для ребят - это запоминающийся радостный праздник, который помогает закрепить представление об осени  как времени года. Дети пели, играли, танцевали. Всем было весело и интересно!

В группе №9 прошел традиционный конкурс зимних поделок "Новогодний вернисаж". Большое С п а с и б о  всем родителям и детям за участие! Желаем всем творческих успехов!

Зима и праздники созданы друг для друга. Когда ещё чудеса кажутся такими возможными? Вот и у нас в детском саду  все волновались и готовились к новогоднему празднику... и 29 декабря в группе № 9 состоялось развлечение для детей! Как все здорово повеселились! Пели танцевали, читали стихи... и дождались Деда Мороза! Он появился как всегда без опоздания и одарил мальчишек и девчонок подарками.

Все лучшее приходит к нам Весной! 28.05.2021 в средней группе № 9 "Птенчики" прошло весеннее развлечение для детей. Дети пели песни, танцевали, играли. Всем было интересно и весело!