Как грубо сказать привет?

Синонимы к слову «привет» (96 слов)

Синоним Начальная форма
1 добрый день (10)
2 всем привет (4)
3 приветствую вас (16)
4 здорова (242) здоровый

Nog 58 rijen

Как смешно заменить слово привет?

Синонимы к слову «привет» (96 слов)

1 добрый день (10) 4043.69
2 всем привет (4) 2723.71
3 приветствую вас (16) 989.086
4 здорова (242) 86.6

Как сказать привет на молодежном сленге?

Как грубо сказать привет Я молодёжь как она есть, в чистом виде, но даже мне некоторые слова непонятны ¯\_(ツ)_/¯ ахаххаа! Азаза, междометие (интернет) значение: обозначает смех. пример текста: Ну ты даёшь азаза! • Азаза — это как ахаха, только в букву не попал. • Азаза обозначает что предыдущая реплика была шуточной.

• Азаза азаза, кто-то не умеет выкладывать! • Лазая в твиттере часто встречается «азаза» — это вроде как «ахаха». происхождение : Происходит от соседства букв «з» и «х» на русской клавиатуре. Аппол, значение: об пол. пример текста: Убиться аппол! синонимы: апстену Пенсы, -ов значение: пенсионеры Щипач, -а, значение: вор-карманник Гопники, -ов, мн.

(показать все слова сленга гопников) значение: молодежь 14-20 лет, с низким уровнем образования, крайне низким уровнем культурных запросов. Обычно это дети из социально незащищенных и неблагополучных семей, часто учащиеся профтехучилищ, школ-интернатов, воспитанники исправительных учреждений.

1. Гопники исповедуют нонконформизм, культ силы, агрессивности по отношению ко всему чужому, в том числе другим субкультурам.
  2. Моральные принципы «гопников» просты и сводятся к уничтожению предателей (изменивших группе), хиппи, пацифистов, насильников, а также презрению к органам законности и правопорядка.

варианты: гопари синонимы: польск. «хит-люди», русск. «любера» Безбэ, нареч. (гопники) значение (1): несомненно, наверняка, точно значение (2): ладно, договорено, будет сделано. пример текста: Если с пивасом и ржет — точно гопник, безбэ! • Да, мелодично (причем мелодика у него, безбэ, своя, уникальная, своеобразная).

1. Cильный МС безбэ! • Ну, безбэ, Ipod стильная штучка! • — Передай привет.
  2. Ага безбэ! ТП, аббрев.
  3. Интернет, обзывательство) значение: глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.
  4. Пример текста: Будучи идеальным троллем, наша героиня никогда не признает, что она ТП.
  5. Как отличить ТП от няши? • Кто достоин звания, «ТП года» его или её фотографию поместим на главное меню группы! • ТП в спорах ссылаются на какие-то таинственные знания, которых у оппонента в принципе не может быть.
Читайте также:  Какие анализы надо сдать при частых простудах?

• При всём классе сказать ей, что она — ТП. • ТП это такая ТП, которая не понимает, что она ТП. • Это умная девушка, а вот ты — ТП. • У такого папаши дочка полная ТП. происхождение : Аббревиатура нецензурного выражения. Руль, значение (1): Субъект мужского пола, не пропускающий ни одной девушки, женщины.

• Значение (2): Предмет, с помощью которого водитель автотранспорта рулит.
  • Пример текста: «Серега смотри как за Наташкой тот руль наблюдает?!» (клуб «Девятый ВАл»).
  • Синонимы: бабник, «донжуан».
  • Бубочка, -и, ж.
  • Влюбленные) значение: уменьшительно-ласкательное обращение, комплимент.
  • Пример текста: Ты моя бубочка! • Вот он, моя бубочка! • Моя бубочка! • Хочу, чтоб ты был счастлив рядом со мной, люблю тебя, моя бубочка! • Да, он просто бубочка! синонимы: пупсик.

Провтыкать, глаг. (разг.) значение (1): Допустить оплошность, промашку, упустить что-либо.

Как сказать курить?

Синонимы к слову «курить» (54 слова)

Синоним Исходная форма
1 дымить (10) дымить
2 пыхтеть (14) пыхтеть
3 выкурить (8) выкурить
4 покуривать (8) покуривать

Почему нельзя резко бросать курить?

Как правильно бросать курить — Необходимое условие для любого способа лечения табачной зависимости – это твердое осознанное желание человека бросить курить. Все остальные методы: лекарственные, психотерапевтические являются дополнительными, позволяющими уменьшить проявления физической зависимости от табака.

1. Средства для отказа от курения делят на несколько групп: Никотин-заместительная терапия – жевательные резинка, трансдермальные пластыри, ингаляторы, подъязычные таблетки.
  2. Эти препараты содержат минимальное количество никотина, который при поступлении в организм будет снижать выраженность ломки.
  3. Это вспомогательные методы избавления от курения и, если применять их рационально, не увеличивая доз, они помогут перетерпеть никотиновую ломку.

По заявлению ВОЗ, нет доказательной базы эффективности применения электронных сигарет в замещающей терапии при отказе от курения. Агонисты никотиновых рецепторов: Чампикс, Цитизин блокирует действие никотина на рецепторы головного мозга, поэтому человек, даже выкуривая одну сигарету за другой, не получает ожидаемого удовлетворения, и постепенно тяга к курению снижается.

Симптоматические препараты: седативные (седуксен, феназепам, настойки валерианы и пустырника), стимулирующие (фенамин, меридил, экстракты женьшеня, элеутерококка, заманихи). Аверсивная терапия – применение средств, вызывающих отвращение к никотину: нитрат серебра, взвесь танина, глицерин используют для орошения ротовой полости.